Отбеливание зубов – стоматологическая процедура изменения оттенка зубной эмали. В нашей клинике применяются самые современные, эффективные, быстрые и безболезненные методики отбеливания зубов.

Первое впечатление произвести второй раз не получится, и очень важно иметь возможность показать красивую улыбку. В современном мире большинство профессий связаны с общением, и сейчас в области стоматологии для этого есть широкий спектр возможностей отбеливания зубов.

Отбеливание зубов – это процедура, направленная на осветление оттенков зубов и приближение их к белому. Существуют методы, при которых можно получить отличный результат при минимальных затратах. Можно отбеливать зубы и в домашних условиях при помощи различных паст и снадобий, но такие способы малоэффективны. Лучше обратиться к специалистам.

Виды отбеливания:

  • Механический, при этом на зубы надевается насадка, через которую под давлением подается чистящий порошок с воздухом.
  • Ультразвуковой.
  • Химический. Очень эффективен.
  • Лазерное отбеливание. Простой и быстрый способ.
  • Фотоотбеливание. Подходит для зубов с высокой чувствительностью.

Процедура отбеливания проводится на здоровые зубы и очень важно перед этим пройти консультацию у стоматолога. Придя в клинику добрых стоматологов «Консайз» вы получите высококвалифицированную консультацию и процедуру отбеливания. Порадуйте себя красивой улыбкой!